HOME
Новости

Новости

Впечатление от выступления корейского эстрадного оркестра в Узбекистан…
최고관리자 2022-12-20


Выражаю глубокую благодарность за успешное завершение выступления Корейского поп-оркестра в Узбекистане в честь 30-летия установления дипломатических отношений между между Республикой Узбекистан и Республикой Корея и 85-летия заселения корейцев.

Это выступление в Ферганской области и Сырдарьинской области было успешно завершено не только благодаря усилиям участников и коллектива Корейского эстрадного оркестра, но и благодаря щедрой поддержке и сотрудничеству хокимиятов двух областей.

Я думаю, что это было особенно знаменательное время, потому что не так много возможностей увидеть столь масштабное выступление в других регионах, кроме столицы.

Благодаря этому выступлению Корейский эстрадный оркестр приобрел значительный опыт общения с народом Узбекистана через музыку, выходящую за рамки других языков и культур.

В частности, песни, содержащие корейские настроения, такие как «Forsythia Maiden», «Arirang Medley» и «Capture», которые были созданы специально для этого выступления, стали захватывающим моментом, чтобы разделить мелодию в сердце с восторженным откликом узбекской публики.

Я искренне благодарна и счастлива, что это выступление предоставило значимую возможность еще больше укрепить связь культурного обмена между двумя странами и сблизить их на шаг в эмоциональном плане.

Еще раз хочу выразить благодарность правительству Узбекистана, Посольству Узбекистана в Корее и Председателю Совета директоров Eurasia Networks Group Эдварду Киму за активную поддержку и спонсорство этого выступления.

Я сохраню в глубине души теплый прием жителей Узбекистана, их аплодисменты и крики во время выступления.

Мы еще раз искренне желаем встречи между прекрасной страной Узбекистаном, центром Шелкового пути, и Корейским поп-оркестром в ближайшем будущем.

 

Спасибо

 

Корейский поп-оркестр

Режиссер Ким Ми Хе.

 

 
닫기